OPERADOR DE CR PLANTA 05 DE MAYO- SAN JUAN DE OCOTAN, ZAPOPAN

Empresa

CONCRETOS TÉCNICOS DE MÉXICO S.A DE C.V

IMPORTANTE EMPRESA LÍDER EN EL ÁREA DE CONCRETOS CON MÁS DE 10 AÑOS EN EL MERCADO

Estado

Jalisco

Localidad

SAN JUAN DE OCOTAN

Salario

8000

Tipo de Contratación

Cualquiera

Descripción de la Plaza

UNETÉ!!!

SOLICITAMOS

CHOFERES/ OPERADORES DE BOMBAS DE CONCRETO

REQUISITOS:

MASCULINO

SECUNDARIA TERMINADA

LICENCIA DE CONDUCIR LICENCIA FEDERAL TIPO B1, SERVICIOS PÚBLICOS C1

PREFERENTE- EXPERIENCIA EN EL MANEJO DE VEHÍCULOS DE CARGA PESADA (TRAILERS, CR, BOMBAS)

DISPONIBILIDAD DE HORARIO

FUNCIONES:

BOMBEAR CONCRETO EN LA OBRA

VIGILAR LA CALIDAD DEL CONCRETO

SUPERVISAR EL FUNCIONAMIENTO DE LA BOMBA

LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO EN GENERAL DE EQUIPO DE TRABAJO

DETECCIÓN DE FALLAS MAS COMUNES DEL EQUIPO

OFRECEMOS:

SUELDO BASE

PRESTACIONES DE LEY AL 100%

VALES DE DESPENSA

ENTRE OTRAS SUPERIORES A LAS DE LEY..

INTERESADOS FAVOR DE POSTULARSE POR ESTE MEDIO PARA PONERNOS EN CONTACTO CONTIGO