SUPERVISOR DE VENTAS / TELEMARKETING / MAYOR DE 26 AÑOS

Compartir Facebook

Empresa

Grupo Gayosso

Descripción de la Empresa

Grupo Gayosso cuenta con más de 140 años en el mercado, número 1 en su giro en México y Latinoamerica. Pionero en previsión de servicios funerarios integrales. Con presencia en el varios estados de la República Mexicana.

Estado

Guanajuato

Localidad

Leon

Salario

15000

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

SE PARTE DE NUESTRO CRECIMIENTO E INTEGRATE A NUESTRO GRAN EQUIPO DONDE TE OFRECEMOS UN AGRADABLE ESQUEMA DE INCENTIVOS SEMANALES
GRUPO GAYOSSO EMPRESA DE GIRO FUNERARIO CON MAS DE 140 AÑOS DE HISTORIA Y CON SUCURSALES EN PRÁCTICAMENTE TODA LA REPÚBLICA SOLICITA:
FUNCIONES DEL PUESTO:
- SEGUIMIENTO Y SUPERVISION ADMINISTRATIVA Y MOTIVACIONAL DEL EQUIPO DE TRABAJO
- VISITAR CLIENTES PARA CIERRE DE VENTA
- GENERAR ESTRATEGIAS PARA AUMENTAR PRODUCTIVIDAD
LUGAR DE TRABAJO: PLAZA STADIUM LEON GTO
OFRECEMOS:
INGRESOS SEMANAL $2100 + INCENTIVOS SEMANALES POR CIERRE DE VENTAS(MAS DETALLES EN ENTREVISTA)
* INGRESOS APROXIMADOS MENSUALES ENTRE $15,000 A $30,000 AL MES TOMANDO EN CUENTA LOS INCENTIVOS ECONÓMICOS POR CIERRE DE VENTA COMPROBABLES.
*BONOS POR PRODUCTIVIDAD MENSUALES
*BONOS POR CALIDAD DE VENTA MENSUALES
* INCENTIVOS POR PRODUCTIVIDAD SIN LIMITE
* CRECIMIENTO CONSTANTE
* CAPACITACIÓN PAGADA
* VIAJES Y CONVENCIONES
* EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO
* COMODAS INSTALACIONES
* SEGURO DE VIDA Y GASTOS MEDICOS

REQUISITOS:
* DISPONIBILIDAD DE HORARIO
* ESTABILIDAD LABORAL
* FACILIDAD DE PALABRA Y EXCELENTE TONO DE VOZ
* ACOSTUMBRADO A TRABAJAR BAJO PRESIÓN
* EXCELENTE PRESENTACIÓN

Mínimo Nivel Académico Requerido

Bachillerato/Preparatoria/Secundaria

Mínima Experiencia Laboral Requerida

2 años

Esta Oferta de Empleo ha expirado