CHOFER REPARTIDOR

Compartir Facebook

Empresa

INDUSTRIAL Y COMERCIAL NITRAM S.A DE C.V.

Descripción de la Empresa

FABRICACION, VENTA Y DISTRIBUCIÓN DE VELAS Y VELADORAS. VENTA Y DISTRIBUCIÓN DE ABARROTES DE MAYOREO Y MEDIO MAYOREO.

Estado

CHIAPAS

Localidad

TAPACHULA

Salario

$ 4.000.00

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

REQUISITOS:
SEXO MASCULINO
EDAD: ENTRE 26 Y 40 AÑOS
ESPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR.
INDISPENSABLE: CONOCIMIENTOS DE MECÁNICA AUTOMOTRIZ, LICENCIA DE MANEJO, CONOCIMIENTO DE LA CIUDAD DE TAPACHULA Y ESTADO DE CHIAPAS. CONOCIMIENTO Y APLICACIÓN DE LA LEY DE TRANSITO DEL ESTADO.
RESPONSABILIDADES: MANIOBRAS DE CARGA Y DESCARGA, ENTTREGA DE MERCANCIA, SERVICIO AL CLIENTE Y PROVEEDORES.

Mínimo Nivel Académico Requerido

Bachillerato/Preparatoria/Secundaria

Mínima Experiencia Laboral Requerida

1 año

Esta Oferta de Empleo ha expirado

Encuentre otras Ofertas de Trabajo similares en nuestro Buscador de Empleos

Cajero (a)

  • Ubicación: Tuxtla Gutierrez | Estado: Chiapas
  • Actitud de servicio al cliente, Capacidad y honestidad en manejo de efectivo , facturación, manejo basico de paqueteria oficce
  • Publicación: 12/03/2024 - Salario: 7470.00