DIDI APP ATENCIÓN A CLIENTES

Compartir Facebook

Empresa

TKM CUSTOMER SOLUTIONS

Descripción de la Empresa

Empresa líder en Telecomunicaciones

Estado

Distrito Federal

Localidad

CDMX BENITO JUAREZ

Salario

7850

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

DIDI APP ATENCION A CLIENTES

· TURNO VESPERTINO 3-11 ZONA MB DR. GALVEZ

· $5350 BASE + $ 500 BONO DE TRANSPORTE + $2000 BONO DE PRODUCTIVIDAD = $7850 NETOS

FUNCIONES DE PUESTO:

· LLAMADAS DE ENTRADA PARA BRINDAR SOPORTE Y ATENCIÓN A CHOFERES EN CASO DE SINIESTRO O ASISTENCIA VIAL

REQUISITOS:

*BACHILLERATO TRUNCO O CONCLUIDO

*EXPERIENCIA EN CALL CENTER MINIMO 3 MESES

*CONTAR CON INE o IFE

TENEMOS PARA TI:

*SUELDO LIBRE DE IMPUESTOS. $7850

*BONOS CALIDAD, PUNTUALIDAD Y ASISTENCIAS

BONO DE APOYO A TRASPORTE

*CAPACITACIÓN 100% PAGADA.

*PRESTACIONES DE LEY INMEDIATAS (SEGURO SOCIAL, VACACIONES, AGUINALDO)

*PRESTACIONES SUPERIORES A LA LEY

(SEGURO DE VIDA Y GASTOS MEDICOS MENORES)

*MEMBRESIA CORPORATIVA GIN

*PLAN DE VIDA Y CARRERA PERZONALIZADO

* PRESTAMOS DE NOMINA

*ESTABILIDAD LABORAL.

*CONTRATACIÓN INMEDIATA Y DIRECTA CON LA EMPRESA.

*PAGOS PUNTUALES QUINCENALES

*SERVICIO MEDICO GRATUITO

SI TIENES ALGUNA DUDA: COMUNICATE AL 5586870323 CON KAREN RODRIGUEZ.

SI CUMPLES CON EL PERFIL SOLO ACUDE CON INE DIRECTAMENTE, TOMA CAPTURA DE PANTALLA DE ESTA PUBLICACION Y PRESENTATE EN :

AV AMORES # 321 COLONIA DEL VALLE , A 6 CUADRAS DE METRO ETIOPIA Y A CUADRA Y MEDIA DE METROBUS AMORES HORARIO DE ATENCION DE 9AM-5PM

PREGUNTAS EN RECEPCIÓN POR KAREN RODRIGUEZ

Mínimo Nivel Académico Requerido

Bachillerato/Preparatoria/Secundaria

Esta Oferta de Empleo ha expirado