GUARDIA DE SEGURIDAD

Empresa

Salas Anffer

Descripción de la Empresa

Empresa de manufactura mueblera

Estado

Estado de México

Localidad

ECATEPEC DE MORELOS

Salario

7000

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

IMPORTANTE EMPRESA DE MANUFACTURA SOLICITA:

REQUISITOS
EDAD: 28 A 45 AÑOS

ESCOLARIDAD: SECUNDARIA

EXPERIENCIA MÍNIMA 3 AÑOS

DISPONIBILIDAD DE HORARIO
SEXO: INDISTINTO

VIVIR CERCA DE LA ZONA

CON CARTAS DE RECOMENDACIÓN O CONSTANCIAS LABORALES

FUNCIONES:

CONTROL DE ACCESOS VEHICULAR Y PEATONAL, REVISIONES, VERIFICACIÓN DE ENTRADAS Y SALIDAS DE MATERIAL, CACHEOS, RESGUARDO DE PERSONAL, VALORES E INSTALACIONES DE LA EMPRESA.

OFRECEMOS

TODAS LAS PRESTACIONES DE LEY
PAGO SEMANAL
TURNO FIJO DE 12 X 12 LUNES A VIERNES
SÁBADOS MEDIO DÍA
DESCANSO: DOMINGOS
INTERESADOS PRESENTARSE CON SOLICITUD ELABORADA Y CARTAS DE RECOMENDACIÓN EN: CARLOS B ZETINA # 23, COL. INDUSTRIAL XALOSTOC, ECATEPEC, ESTADO DE MÉXICO. DE LAS 9:00 A LAS 13:00 Y DE LAS 15:00 A LAS 18:00, EN RECURSOS HUMANOS O BIEN POSTULARSE POR ESTE MEDIO.

Tipo de puesto: Indefinido

Salario: $7,000.00 /mes

Mínimo Nivel de Inglés Requerido

Intermedio