ASESOR COMERCIAL SALAMANCA

Compartir Facebook

Empresa

ITALIANA TECNOLOGIA COMERCIAL

Descripción de la Empresa

VENTA DE ARTICULOS RELIGIOSOS

Estado

Guanajuato

Localidad

SALAMANCA

Salario

COMPETITIVO

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

IMPORTANTE FINANCIERA SOLICITA
ASESOR COMERCIAL
ZONA: SALAMANCA
REQUISITOS:
SEXO INDISTINTO DE PREFERENCIA DE 25 A 30 AÑOS
MOTOCICLETA O AUTOMÓVIL PROPIO
LICENCIATURA CONCLUIDA
DISPONIBILIDAD DE TIEMPO
FUNCIONES:
PROSPECCIÓN DE CLIENTES
SEGUIMIENTO DE CLIENTES
AFILIACIÓN DE CLIENTE
ASESORÍAS PARA CIERRES DE VENTAS
VISITAS A CLIENTES
CONTROL DE EXPEDIENTE DE CLIENTES
OFRECEMOS:
SUELDO BASE+PRESTACIONES DE LEY+BONO+AYUDA DE GASOLINA
INTERESADOS:
POSTULASE POR ESTE MEDIO
INTERESADOS LLAMAR A OFICINA AL 12034999 O 12035000 O MANDA WHATSAPP
CON LA LIC DULCE PEREZ 3317800684
O LIC. MIRIAM GARCIA 3317457747

Mínimo Nivel Académico Requerido

Universidad Completa

Mínima Experiencia Laboral Requerida

1 año

Esta Oferta de Empleo ha expirado