ASESOR DE VENTAS SAN MIGUEL ALLENDE

Empresa

SERH GDL

Descripción de la Empresa

RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL

Estado

Guanajuato

Localidad

SAN MIGUEL DE ALLENDE

Salario

COMPETITIVO

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

IMPORTANTE FINANCIERA SOLICITA
ASESOR DE VENTAS
ZONA: SAN MIGUEL DE ALLENDE
REQUISITOS:
SEXO INDISTINTO DE PREFERENCIA DE 25 A 30 AÑOS
MOTOCICLETA O AUTOMÓVIL PROPIO
LICENCIATURA CONCLUIDA
DISPONIBILIDAD DE TIEMPO
FUNCIONES:
PROSPECCIÓN DE CLIENTES
SEGUIMIENTO DE CLIENTES
AFILIACIÓN DE CLIENTE
ASESORÍAS PARA CIERRES DE VENTAS
VISITAS A CLIENTES
CONTROL DE EXPEDIENTE DE CLIENTES
OFRECEMOS:
SUELDO BASE+PRESTACIONES DE LEY+BONO+AYUDA DE GASOLINA
INTERESADOS:
POSTULASE POR ESTE MEDIO
INTERESADOS LLAMAR A OFICINA AL 12034999 O 12035000 O MANDA WHATSAPP
CON LA LIC DULCE PEREZ 3317800684
O LIC. MIRIAM GARCIA 3317457747

Universidad Completa

Mínima Experiencia Laboral Requerida

2 años