ASESOR DE VENTAS (PUERTO VALLARTA)

Compartir Facebook

Empresa

soluciones efectivas rh

Descripción de la Empresa

reclutamiento de personal

Estado

Jalisco

Localidad

PUERTO VALLARTA

Salario

COMPETITIVO

Tipo de Contratación

Cualquiera

Descripción de la Plaza

IMPORTANTE FINANCIERA SOLICITA
ASESOR COMERCIAL
ZONA: PUERTO VALLARTA
REQUISITOS:
SEXO INDISTINTO DE 25 AÑOS EN ADELANTE.
MOTOCICLETA O AUTOMÓVIL PROPIO
LICENCIATURA CONCLUIDA
DISPONIBILIDAD DE TIEMPO
FUNCIONES:
PROSPECCIÓN DE CLIENTES
SEGUIMIENTO DE CLIENTES
AFILIACIÓN DE CLIENTE
ASESORÍAS PARA CIERRES DE VENTAS
VISITAS A CLIENTES
CONTROL DE EXPEDIENTE DE CLIENTES
OFRECEMOS:
SUELDO BASE+PRESTACIONES DE LEY+BONO+AYUDA DE GASOLINA
INTERESADOS:
POSTULARSE POR ESTE MEDIO
INTERESADOS LLAMAR A OFICINA AL 30700697 O 12035000 O MANDA WHATSAPP
CON LA LIC DULCE PEREZ 3317800684

Esta Oferta de Empleo ha expirado