OFICIAL CARPINTERO

Empresa

SERH GDL

Descripción de la Empresa

RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL

Estado

Jalisco

Localidad

TLAQUEPAQUE

Salario

2300 INICAL

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

IMPORTANTE EMPRESA MUEBLERA SOLICITA:
ZONA: TLAQUEPAQUE
REQUISITOS:
HOMBRE DE 25 A 45 AÑOSPREFERENTEMENTE
EXPERIENCIA EN CARPINTERIA
ELABORACION DE MUEBLES

FUNCIONES:
CONTRUIR,MONTAR,COLOCAR Y REPARAR MUEBLES
CAPACIDAD DE PODER INTERPRETAR PLANOS
TECNICAS BASICAS DE CONSTRUCCION
HABILIDAD EN MANEJO DE HERRAMIENTA
MANTENER EN ORDEN EQUIPO Y SITIO DE TRABAJO
OFRECEMOS:
PAGO SEMANAL +PRESTACIONES DE LEY
CONTRATACION DIRECTA POR LA EMPRESA
INTERESADOS:
-POSTULARSE POR ESTE MEDIO
-LLAMAR A OFICINA AL 3312035000 O MANDA WHATSAPP CON LA LIC DULCE PEREZ 3317800684 o MIRIAM GARCIA 3317802740
-PRESENTARSE CON SOLICITUD ELABORADA O CURRICULUM EN PRISCILIANO SÁNCHEZ 691, COL. CENTRO, EN GUADALAJARA, JALISCO

Educación Básica

Mínima Experiencia Laboral Requerida

1 año