CHOFER-ALMACENISTA

Nuevo León

Localidad

MONTERREY

Salario

6500

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

UNETE A NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO
TE ESTAMOS BUSCANDO

**SOLICITAMOS CHOFER ALMACENISTA**

REQUISITOS:
SEXO: MASCULINO
EDAD: 25-40 AÑOS
ESTADO CIVIL: INDISTINTO
ESTUDIOS: BASICO O BACHILLERATO

HABILIDADES:
ORGANIZADO
PROACTIVO
RESPONSABLE
DISPONIBILIDAD DE HORARIO

CONOCIMIENTO:
MANEJO DE VEHICULO ESTANDARD

INDISPENSABLE:
LICENCIA DE CHOFER VIGENTE

FUNCIONES:
CORTAR Y MEDIR MATERIAL, LIPIEZA DEL AREA, ENTREGA DE MERCANCIA LOCAL Y PAQUETRIAS

***CENTRO DE TRABAJO EN MONTERREY ( COL MODERNA)***

OFRECEMOS SUELDO $6,500 MENSUALES + PRESTACIONES DE LEY:
IMSS, AGUINALDO, VACACIONES, PRIMA VACACIONAL, AYUDA DE TRANSPORTE, BONO DE PUNTUALIDAD Y ASISTENCIA (10% DEL SUELDO), SEGURO DE VIDA, UTILIDADES, AHORRO, PLANTA A LOS 3 MESES
HORARIO DE L-V 9:00 A 6:00 SABADO DE 9:00 A 2:00
TRABAJO DE PLANTA Y ESTABLE
TEL 83746093

Mínimo Nivel Académico Requerido

Educación Básica

Mínimo Nivel de Inglés Requerido

Cero

Esta Oferta de Empleo ha expirado