AUXILIAR

Empresa

OFFICE DEPOT

Descripción de la Empresa

VENTA DE ARTICULOS DE PAPELERIA Y OFICINA

Estado

Puebla

Localidad

TEHUACAN

Salario

0.01

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

REQUISITOS:
BACHILLERATO O PREPARATORIA - CERTIFICADO INDISPENSABLE
DE 18 A 28 AÑOS
SEXO: INDISTINTO
BUENA PRESENTACIÓN
DISPONIBILIDAD DE HORARIO

LAS FUNCIONES SON: ATENCIÓN A CLIENTES, EXHIBICIÓN DE MERCANCÍA, REALIZACIÓN DE PROGRAMAS INTERNOS,
CAPACITACIÓN EN DIFERENTES ÁREAS

OFRECEMOS SUELDO ATRACTIVO, PRESTACIONES DE LEY, VALES DESPENSA, BONOS, PROGRAMAS SOCIALES, TURNO DE 8 HRS.

INTERESADOS PRESENTARSE EN TIENDA OFFICE DEPOT CON SOLICITUD O CV. EN CALZADA ADOLDO LOPEZ MATEOS NO. 2009 FRACC. LA ARCADIA
CON RECURSOS HUMANOS

Bachillerato/Preparatoria/Secundaria