LIDER DISTRITAL QUERÉTARO

Compartir Facebook

Empresa

soluciones efectivas rh

Descripción de la Empresa

reclutamiento de personal

Estado

Querétaro

Localidad

QUERETARO

Salario

competitivo

Tipo de Contratación

Cualquiera

Descripción de la Plaza

IMPORTANTE FINANCIERA SOLICITA
LIDER DISTRITAL
ZONA: QUERETARO
REQUISITOS:
SEXO: INDISTINTO
DE PREFERENCIA DE 23 A 35 AÑOS MÁXIMO
ESCOLARIDAD: INGENIERÍA INDUSTRIAL, MERCADOTECNIA, ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES, RELACIONES COMERCIALES .
EXPERIENCIA DE 2 A 3 AÑOS EN MANEJO DE EQUIPOS COMERCIALES
CONOCIMIENTO EN MANEJO DE TELÉFONO INTELIGENTE,REDES SOCIALES Y GPS
DISPONIBILIDAD DE TIEMPO
MANEJO DE PAQUETERIA OFFICE
VEHICULO PROPIO
LAPTOP
FUNCIONES:
DESARROLLAR NEGOCIOS A BASE DE ESTRATEGIAS PARA LOGRO DE OBJETIVOS
EJECUTAR ESTRATEGIAS PARA LOGRO DE OBJETIVOS
ANALISAR INDICADORES PARA IDENTIFICAR OPORTUNIDADES Y DESARROLLAR PLANES DE ACCIÓN
DESARROLLAR PLANIFICACIÓN SEMANAL DE EQUIPOS DE ASESORES
SALIR A CAMPO CON LOS ASESORES
IDENTIFICAR Y CORREGIR OPORTUNIDADES DANDO MEJORAS CONTINUAS
VISITAR CLIENTES
ELABORAR LOS PRESUPUESTOS DE VENTAS
ANALIZAR LOS REPORTES DE VENTAS
PLANIFICACIÓN DE TERRITORIO
APOYO Y SUPERVISIÓN DEL PERSONAL PARA LOGRO DE OBJETIVOS
OFRECEMOS:
SUELDO COMPETITIVO + ATRACTIVO BONO + PRESTACIONES DE LEY
INTERESADOS:
POSTULARSE POR ESTE MEDIO
INTERESADOS LLAMAR A OFICINA AL 12034999 O 12035000 O MANDA WHATSAPP
CON LA LIC DULCE PEREZ 3317800684
O LIC. MIRIAM GARCIA 3317457747

Mínimo Nivel Académico Requerido

Universidad Completa

Mínima Experiencia Laboral Requerida

5-10 años

Esta Oferta de Empleo ha expirado