INGENIERIO VENTAS INTERNAS

Compartir Facebook

Empresa

Fluid Control Mexico

Descripción de la Empresa

EMPRESA DEDICADA A LA VENTA Y DISTRIBUCION DE MATERIAL INDUSTRIAL EN DIFERENTES RAMOS (FARMACEUTICA, MINERIA, PETROLEO Y GAS)

Estado

Veracruz

Localidad

Boca del Río

Salario

6000.00

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

EMPRESA LIDER EN EL RAMO INDUSTRIAL SOLICITA INGENIERO PARA EL AREA DE VENTAS

FUNCIONES:
ATENCION A CLIENTES
SUPERVISAR EL PROCESO DE VENTA
REALIZAR ENCUESTAS DE SATISFACCION A CLIENTES

OFRECEMOS:
ESCOLARIDAD, INGENIERIA CONCLUIDA (no importa carrera)
HORARIO DE OFICINA, DESCANSO DOMINGOS
OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO
CAPACITACIÓN CONSTANTE
PRESTACIONES DE LEY
PUEDEN SER RECIEN EGRESADOS, SOLO CON GUSTO EN VENTAS

Mínimo Nivel Académico Requerido

Universidad Completa

Mínima Experiencia Laboral Requerida

Solo Practicas Laborales

Esta Oferta de Empleo ha expirado