MONITORISTA GPS

Empresa

SERVAC

SOMOS UNA EMPRESA DEDICADA A LA SEGURIDAD INTEGRAL , RASTREO GPS, CENTRAL DE MONITOREO Y CCTV, SIEMPRE COMPROMETIDA CON NUESTROS CLIENTES A PROPORCIONAR UN SERVICIO DE ALTA CALIDAD.

Estado

Estado de México

Localidad

TULTITLAN

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

SERVAC SOLICITA:

REQUISITOS:

EDAD: 25 A 35 AÑOS
ESCOLARIDAD: BACHILLERATO CONCLUIDO
GENERO: INDISTINTO

EXPERIENCIA: CON O SIN EXPERIENCIA

FUNCIONES

* MONITOREO GPS DE LAS RUTAS DE REPARTO
* SUPERVISIÓN DEL FUNCIONAMIENTO DE LAS UNIDADES CON GPS
* ALERTAS INMEDIATAS Y REACCIÓN EN CASOS DE SINIESTROS
* SEGUIMIENTO PUNTUAL DEL SINIESTRO
* ELABORACIÓN DE REPORTES Y LLENADO DE BITÁCORA

CONOCIMIENTOS:

* CONOCIMIENTOS BÁSICOS EN COMPUTACIÓN,
PAQUETERIA OFFICE,
USO DE RADIO NEXTEL,
MANEJO SOFTWARE GPS (PREFERENTEMENTE)
* TRABAJO BAJO PRESIÓN

OFRECEMOS:

HORARIO: DISPONIBILIDAD DE HORARIO
SALARIO: $ 8200 + BONOS
PRESTACIONES DE LEY
EXCELENTE AMBIENTE DE TRABAJO

INTERESADOS COMUNICARSE AL 5888-1635 CON ROBERTO REYES O LIC. ANDREA VÁZQUEZ

Bachillerato/Preparatoria/Secundaria