Coordinador de recepcion y entrega de maquinaria

Compartir Facebook

Empresa

Enlace Laboral

Descripción de la Empresa

CONSULTORIA DE RECURSOS HUMANOS

Estado

Jalisco

Localidad

TLAQUEPAQUE

Salario

$20,000.00 - $25,000.00

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

Giro de la empresa: COMPRA/VENTA MAQUINARIA AGRICOLA
Disponibilidad para viajar: SI
Frecuencia: 3-4 VECES AL MES (VISITA A SUCURSALES)

Nivel de Estudios: LICENCIATURA (ingeniería industrial) preferentemente
Idiomas: INGLES BASICO
Experiencia Requerida: 3 AÑOS EN PUESTOS QUE INVOLUCREN SUPERVISIÓN Y MANEJO DE PERSONAL
Horario Laboral: L - V 09:00 - 06:00 S 09:00 - 02:00
Salario $20,000.00 - $25,000.00
Lugar de empleo manuel gomez morin
Prestaciones de ley
“Fondo de ahorro, vales a partir del mes $800
Bono navideño $1000”
Actividades a realizar
Supervisión de personal operativo
Seguimiento a procesos de reclamación de garantías
Recepción, preparación y acondicionamiento de maquinara
Llevar el control de inventario de la maquinaria existente
Planear y supervisar tiempos de entrega de maquinaria
Orden y limpieza del almacén
Enviar cv a xxxxxxxxxx@xxxxxxx.xxx o al +52 1 55 3961 7664

Mínimo Nivel Académico Requerido

Universidad Completa

Mínima Experiencia Laboral Requerida

3-4 años
Oferta destacada

AUX. DE ALMACEN lunes a viernes

  • Ubicación: Guadalajara, Col. Universitaria (cerca De Forum Tlaquepaque) | Estado: Jalisco
  • Funciones del Puesto: Acomodo de Stock en Almacén Recepción de Mercancía Empaque y envío de Mercancía Surtido de Materiales Toma y control de inventarios Actividades...
  • Publicación: 28/04/2024 - Salario: Pago con Tarjeta Bancomer, Bonos de Asistencia, Productividad

Coordinador y recepcion

  • Ubicación: La Duraznera | Estado: Jalisco
  • Giro de la empresa: COMPRA/VENTA MAQUINARIA AGRICOLA Disponibilidad para viajar: SI Frecuencia: 3-4 VECES AL MES (VISITA A SUCURSALES) Nivel de Estudios: LICENCIATURA (ingeniería industrial)...
  • Publicación: 15/04/2024 - Salario: $20,000.00 - $25,000.00

cordinadorde recepcion y entrega

  • Publicación: 24/04/2024 - Salario: $20,000.00 - $25,000.00