Supervisor Distrital

Empresa

Kiosko

Descripción de la Empresa

Venta y preparación de alimentos tipo snack

Estado

Nuevo León

Localidad

Monterrey

Salario

11,900

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

REQUISITOS:
CARRERA TRUNCA O LICENCIATURA EN ADM DE EMPRESAS, MERCADOTECNIA, C.P. O AFÍN
SEXO INDISTINTO
EDAD: 25 A 40 AÑOS
EXPERIENCIA MINIMA 2 AÑOS EN EL MISMO PUESTO SIMILAR Y VENTAS
BUEN MANEJO DE COMPUTADORA (OFFICE, INTERNET, OUTLOOK)
DISPONIBILIDAD DE HORARIO
DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR
LICENCIA DE CHOFER VIGENTE

FUNCIONES:
RECLUTAMIENTO Y SELECCION DE PERSONAL(VENDEDORAS)
CAPACITAR Y ENTRENAR AL PERSONAL DE LA ZONA
MANEJO Y SUPERVISION DE PERSONAL
TRAMITES ANTE LA JUNTA DE CONCILIACION Y ARBITRAJE
CONTROLAR LOS ACTIVOS FIJOS DE LA EMPRESA
ATENDER LOS REQUERMIENTOS DE CAPITAL HUMANO
ATENDER LOS REQUERIMIENTOS DE LAS AUTORIDADES
ADMINISTRACION, CALIDAD, ABASTECIMIENTOS
MANEJO DE EFECTIVO Y DEPOSITOS BANCARIOS
ARQUEOS Y CORTE DE CAJA
MANEJO DE INVENTARIOS

COMPETENCIAS:
ACOSTUMBRADO A TRABAJAR BAJO PRESIÓN
FACILIDAD DE PALABRA
HONESTIDAD
NEGOCIACION CON CLIENTES

Universidad Completa

Mínima Experiencia Laboral Requerida

1 año