GESTOR SIN TITULO CON O SIN EXPERIENCIA

Empresa

BIENES RAICES

Descripción de la Empresa

EMPRESA DEDICADA AL RAMO DE BIENES RAICES/INMOBILIARIA

Estado

Puebla

Localidad

LA PAZ PUEBLA

Tipo de Contratación

Descripción de la Plaza

¡¡¡OPORTUNIDAD DE TRABAJO!!!

EMPRESA DEDICADA AL GIRO DE BIENES RAÍCES SOLICITA:

PERSONA ENTUSIASTA, DINÁMICO Y QUE LE GUSTEN LOS RETOS PARA:
GESTOR(A)

REQUISITOS:
SEXO: AMBOS SEXOS.
EDAD: 28 A 40 AÑOS.
ESTADO CIVIL: CASADO (A).
ESCOLARIDAD: LICENCIATURA NO NECESARIA O TRUNCA.
EXPERIENCIA: NO NECESARIA.
ZONA DE TRABAJO: COLONIA LA PAZ.

FUNCIONES:
REALIZACIÓN DE DIVERSOS TRAMITES EN DEPENDENCIAS DE GOBIERNO, EN DIFERENTES MUNICIPIOS COMO SON: PUEBLA, TEPEACA, AMOZOC, TECALI, HUEJOTZINGO.
ATENCIÓN AL CLIENTE.
SEGUIMIENTO A CARTERA VENCIDA.
RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS.

CON DISPONIBILIDAD DE HORARIO Y SIN INCONVENIENTE PARA TRASLADARSE EN TRANSPORTE PUBLICO.

INTERESADOS (AS) ENVIAR CV ACTUALIZADO CON FOTOGRAFÍA IMPRESA Y SUELDOS DE CADA EMPLEO AL NUMERO: 22-28-10-69-26 O LLAMAR PARA MAYORES INFORMES CON LA LIC. FATIMA COCA.